Как разместить ссылку на видео iframe на сайте? - PullRequest
1 голос
/ 26 мая 2020

Я пытался использовать код iframe, предоставленный Facebook, для потокового видео на веб-сайте одновременно с его потоковой передачей на Facebook. К сожалению, мне это не удалось. Может кто-нибудь пояснить, что мне здесь не хватает? См. Пример того, как я делаю это в настоящий момент.

  1. При планировании видео в реальном времени и перед нажатием кнопки «Запланировать видео в реальном времени» я копирую код iframe, доступный на Facebook. См. Изображение ниже:

iframe изображения 1

Я обычно вставляю этот код iframe на веб-сайт, но видео не транслируется, когда Livestream происходит на Facebook. Экран всегда остается пустым. Я также тестировал его на скрипке JS. В целях тестирования я использовал код iframe для сообщения и код iframe для видео.

Если я использую код iframe для сообщения, он работает нормально - изображение сообщения отображается на экране . См. Ниже.

iframe изображения 2

Однако, если я использую iframe для видео, он показывает мне пустой экран - до и во время прямой трансляции. Изображение ниже.

Изображение 3 iframe

Мой вопрос: есть ли способ использовать код iframe для прямой трансляции видео на веб-сайте одновременно с ним потоковое на Facebook? Что я делаю не так?

...