Как заменить UIImage в массиве структур? - PullRequest
0 голосов
/ 28 мая 2020

Я создал следующую структуру:

struct claimData {
    var images = UIImage()
    var imageTitle = String()
    var relatedUnrelated = String()
}

Я создал массив этой структуры:

var reviewTableViewData = [claimData]()

Затем я передаю эти данные другому контроллеру представления, как только пользователь нажимает кнопку . Я передаю его, создавая другой структурный массив, называемый secondTableViewData , во втором контроллере представления и присваиваю значение reviewTableViewData (из первый контроллер представления) до secondTableViewData (во втором контроллере представления). Информация успешно копируется в новый массив и правильно отображается в моем табличном представлении (расположенном во втором контроллере представления). Проблема возникает, когда я пытаюсь заменить « изображения » (в структуре claimData ) новым изображением. Я могу успешно добавить изображение, я могу удалить изображение, я могу даже успешно изменить заголовок изображения ( imageTitle ), но по какой-то причине я не могу заменить само изображение. Когда я пытаюсь заменить изображение, приложение вылетает после нажатия кнопки «Использовать фото» в камере. Я не понимаю, почему это позволит мне успешно заменить другие элементы в структуре, но не позволит мне заменить UIImage. Пожалуйста, помогите и объясните свои ответы ... Я все еще учусь.

Вот код, который говорит ему заменить фотографию: Примечание: я создал переменную с именем indexVar и назначил его indexPath , который выбран в табличном представлении didSelectRowAt .

secondTableViewData[indexVar].images = (info[.originalImage] as? UIImage)!

Я даже попытался назначить полностью НОВУЮ структуру для индекса в массив, и когда я нажимаю "Использовать фото" в камере, он все равно вылетает.

Спасибо за вашу помощь!

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...