Ошибка при попытке использовать приложение Docusign в Salesforce1 - PullRequest
0 голосов
/ 05 августа 2020

Я пытаюсь использовать Docusign от Salesforce1, и при нажатии кнопки Docusign возникает ошибка:

Error Domain = DSAPIManager Code = 1004 «Одно или оба имени пользователя и пароля недействительны». UserInfo = {DS_API_MANAGER_ERRO_ID_KEY = USER_AUTHENTICATION_FAILED, NSLocalizedDescription = Одно или оба имени пользователя и пароля недействительны., RKObjectMapperErrorObjectsKey = («[DSAPIErrorResponse {message = NULL; Username или оба параметра error_AUTION_OURNERATION = одно или оба значения USICFAICATION_ERATION]; }] ")}

Это происходит в мобильном IPhone и не для всех пользователей. В журнале отладки ничего не появляется и в журнале Docusign тоже. Мы назначаем правильный URL-адрес Docusign (NA2, NA3).

Шаги, которые выполняет пользователь: Войдите в приложение Docusign> выполните аутентификацию с помощью пользователя и пароля> после входа он перейдет в Salesforce1> выберите возможность> нажмите кнопку Docusign> выберите документ и получателя> нажмите кнопку Docusign. После этого процесса возникает ошибка.

Может кто-нибудь мне помочь?

Спасибо, Рафаэль

1 Ответ

0 голосов
/ 06 августа 2020
  1. Когда вы входите в приложение DocuSign Mobile, они входят в систему под одного пользователя, но ваша организация Salesforce фактически синхронизирует их с другим пользователем.
  2. Или у вашего пользователя есть учетные записи получателей, которые необходимо закрыть вероятно, принудительная синхронизация пользователя c после в DocuSign eSignature для Salesforce.

Действия, которые выполняет пользователь: Войдите в приложение Docusign> аутентифицируйте с помощью пользователя и пароля> после входа он идет в Salesforce1> выберите возможность> нажмите кнопку Docusign> выберите документ и получателя> нажмите кнопку Docusign. После этого процесса возникает ошибка. Вам также необходимо убедиться, что они выбрали правильный сервер / среду для этого первого шага.

...