Является ли распространенной практикой сценариев командной строки для управления степенью детализации журналов отдельно от их импортированных библиотек? - PullRequest
0 голосов
/ 13 июля 2020

Я просматриваю механизмы ведения журнала моего проекта python, и я не уверен, какой контроль над подробностью журнала обычно предлагается с помощью аргументов командной строки. -v или -vv, который устанавливает уровень ведения журнала моего скрипта как INFO или DEBUG. Если я использовал регистратор root, он также покажет мне сообщения INFO / DEBUG всех сторонних библиотек, которые я импортирую. Если я использую именованный регистратор, он покажет мне только мои собственные сообщения INFO / DEBUG.

Обычно скрипты управляют этими уровнями регистрации по отдельности? Например, с помощью аргумента -v подробности для своего собственного именованного регистратора, а затем другого аргумента, позволяющего сказать аргумент -x подробности для регистратора root? Чтобы вы могли показывать DEBUG для своих собственных вещей, но только INFO для сторонних библиотек?

...