UIPath: экспорт удаленной информации в электронную таблицу - PullRequest
1 голос
/ 14 июля 2020

Я новичок в UiPath Studio, и мне интересно, как экспортировать извлеченную информацию в электронную таблицу. После того, как я использую инструмент для очистки экрана, он добавляет это к моей последовательности: последовательность соскабливания

Теперь, какое действие мне добавить, чтобы экспортировать это в файл Excel / CSV?

Ответы [ 2 ]

1 голос
/ 28 августа 2020

Какую очистку экрана вы делаете? Скрапинг веб-страниц или PDF-файлов?

Независимо от того, какой из них вы выберете, UiPath вернет информацию в виде таблицы данных. Таблицы данных хорошо работают с CSV-файлами и электронными таблицами Excel.

Действие области приложения Excel

Для работы с Excel необходимо добавить действие области действия приложения Excel на страницу. Вам нужно будет указать путь к файлу Excel. Если файл Excel находится в вашем проекте, это может быть относительный путь, в противном случае потребуется полный путь.

Существует ряд различных действий, которые позволяют записывать в Excel . Мне нравится диапазон добавления. Это позволяет вам l oop через несколько файлов и непрерывно добавлять в Excel вместо того, чтобы каждый раз записывать в одну и ту же ячейку, перезаписывая предыдущие обновления.

enter image description here

Above is a screenshot of a Web Scrape being pulled into UiPath as a DataTable, a print out of the first column of each row in the DataTable, and then finally the appending of the DataTable to Sheet1 of the Excel spreadsheet named scraped-data.xls. This image comes from a tutorial I did on how to have UiPath очищает веб-текст в Excel .

1 голос
/ 15 июля 2020

Самый простой способ - создать Excel Application Scope.

Там вы разместите действие Write Cell указанного c Sheet and Cell.

UiPath процесс

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...