Как уменьшить размер пакета Plotly. js для 3D-карты поверхности? - PullRequest
0 голосов
/ 29 мая 2020

Мне нужно нарисовать только диаграмму поверхности в 3D с помощью библиотеки Plotly. js, но размер пакета слишком велик (~ 2 МБ). Поэтому я решил добавить только частичный пакет, который они предоставили для 3D-графиков (называемый plotly gl3d ). Частичный пакет gl3d содержит модули трассировки scatter, scatter3d, surface, mesh3d, isosurface, volume, cone и streamtube. Размер этого пакета составляет ~ 500 КБ, что по-прежнему велико.

Я решил создать свой собственный пользовательский пакет с помощью webpack и добавить только модуль поверхностного графа, как показано ниже.

var Plotly = require('plotly.js/lib/core.js');
Plotly.register([
    require('plotly.js/lib/surface'),
]);
module.exports = Plotly;

Здесь вы можете найти полный код в Github. Но размер нестандартного пакета больше того, что они уже предоставили. Это около 1,5 МБ! Кажется, что они делают гораздо больше, чем просто объединение в пакеты. Может кто-нибудь мне помочь?

1 Ответ

0 голосов
/ 24 июня 2020

Связавшись с разработчиками этой библиотеки, я узнал, что единственный возможный способ уменьшить размер моего пакета - это сжатие gzip. Для получения дополнительной информации вы можете увидеть это

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...