Как запустить новую программу на C ++ в кодовых блоках, когда я запускаю новую программу, я вижу вывод предыдущей программы на консоли - PullRequest
0 голосов
/ 07 августа 2020

Каждый раз, когда я запускаю файл C ++ в проекте в блоках кода, я вижу результат работы программы, которую я создал ранее, в файле по умолчанию [main.cpp] (который вы видите, когда создаете свою первую программу в блоках кода) . Я не знаю, как запускать созданные мной новые программы. При нажатии кнопки «Запуск» отображается консоль с выводом предыдущей программы, которую я создал (я удалил файл main. cpp (по умолчанию), но консоль имеет тот же вывод)

code

(I deleted the previous project, created a new a project with default C++ file (main.cpp ) wrote a simple Hello World program)

вывод на консоль

(Показанный результат соответствует предыдущей программе, которую я создал, которую я затем удалил, включая проект, в котором эта программа была там), все еще после запуска новой программы с одним оператором печати Hello World, который у меня есть вывод предыдущей программы на консоль, в которой я напечатал квадрат и число 8.

======================== =============================

РЕДАКТИРОВАТЬ

Теперь я могу запускать программы, которые независимы (вне любого проекта), т.е. я могу видеть выходные данные всех моих новых программ, но все еще не вижу выход файлов внутри проекта.

...