ОШИБКА ДОБАВЛЕНИЯ - Это облако надстройки не запускается. - КРИТИЧЕСКИЙ - PullRequest
1 голос
/ 30 мая 2020

Error from Outlook Client

Я заметил, что эта ошибка возникает для ALL современных надстроек Outlook Office. При поиске в net я также вижу, что многие другие надстройки Modern Outlook имеют такую ​​же проблему. Мы знаем, что это проблема клиента Outlook. Вы никогда не получите ошибку в OWA.

Я также видел, что Microsoft предлагает

  1. Открыть Inte rnet Explorer
  2. Нажмите Инструменты
  3. Нажмите Inte rnet Параметры
  4. Щелкните вкладку Безопасность
  5. Выберите Inte rnet Зона сайтов
  6. Выберите Включить защищенный режим (убедитесь, что флажок не установлен)
  7. Нажмите ОК
  8. Перезапустить Inte rnet Explorer и Outlook

Однако мы не можем просить клиента сделать это. Многие даже не используют IE. И в большинстве случаев это не работает!

В нашем случае служба надстройки работает на Azure. Мы включили анализ приложений и ежедневно отслеживаем сбои. Наша служба загружена на 20% доступной мощности. Я чувствую, что мы сделали все, что могли. Мы в наличии! и очень расстроен.

Логически, когда надстройка работает без ошибок в OWA и дает сбой только в клиенте Outlook, это может означать только ошибку в Outlook или windows или .... , что означает это это ошибка Microsoft.

1 Ответ

0 голосов
/ 04 июня 2020

Эта ошибка является разработанной для надстроек в клиентах Outlook, которые отображаются с использованием IE и не имеют включенного защищенного режима. Защищенный режим - это функция безопасности при использовании IE, и настоятельно рекомендуется включать его при использовании надстроек.

Если вы не включаете или не можете включить защищенный режим, возможный обходной путь заключается в обновлении до более новые Windows и Office, поэтому надстройки отображаются с использованием Edge Webview вместо IE. Подробную информацию о поддерживаемых версиях Webview можно найти здесь .

...