В IB почему нельзя добавить несколько элементов Bar Button? - PullRequest
0 голосов
/ 11 февраля 2010

В Интерфейсном Разработчике создайте UIView, затем UINavigationBar и затем попытайтесь добавить несколько UIBarButtomItems к этой Панели навигации. Результирующая иерархия должна быть:

- View
  - Navigation Bar
    - Navigation Item (Title)
      - Bar Button Item 
      - Bar Buttom Item

Кажется, я никогда не смогу добавить второй пункт Bar Bar Item. Я знаю, что это возможно, потому что шаблон приложения утилиты в XCode имеет его. Если я скопирую и пройду эту панель навигации на мой XIB, она будет работать нормально. Я хочу создать панель навигации с левой, правой кнопкой и средним текстом.

UPDATE

Еще один тест - попытаться добавить предмет с прутком в левую позицию. Похоже, не могу сделать это для меня, по крайней мере.

Что мне здесь не хватает?

1 Ответ

3 голосов
/ 11 февраля 2010

У меня нет проблем с этим в 3.2 beta 2. Просто перетащите его влево или вправо. Там, где будет размещена кнопка, появится синий контур.

Edit:

Мне удалось воспроизвести то, о чем ты говоришь. Когда я сделал это успешно, я перетащил элемент в «красивую картинку», графическое представление вида. Когда я попытался перетащить его в иерархию представлений, я столкнулся с вашей проблемой. Вы пытались перетащить кнопку на фактическую панель навигации? Надеюсь, это понятно, я не совсем уверен, как назвать это окно.

...