Как установить образ для UIBarButtonItem стандартного размера? - PullRequest
0 голосов
/ 05 марта 2019

Когда я пытаюсь добавить свое изображение в UIBarButtonItem, оно меняет свой размер.Установка ширины для UIBarButtonItem не помогает исправить ситуацию.Я хотел бы добавить одно большое изображение, которое подойдет любому устройству.Когда я добавляю изображение размером 500 * 500 пикселей, кнопка становится очень широкой.Когда я добавляю кнопку размером 20 * 20 пикселей, она настолько мала, что я едва вижу точку на панели.

Я нашел несколько решений здесь, но все они довольно старые и работают при добавлении кнопки черезкод.Возможно ли это сделать через Interface Builder?Если нет, то, по крайней мере, решение для Swift 4.

В общем, это выглядит очень странно и нелогично, если невозможно добавить изображение в UIBarButtonItem через интерфейс построителя, чтобы они оставались нормальными размерами.,Неудивительно, что такая возможность есть.

enter image description here

1 Ответ

0 голосов
/ 05 марта 2019

Загрузите ваши изображения в 3 форматах: 25px, 50px и 75px и поместите их за именем @ 1x, @ 2x, @ 3x, тогда вы можете просто использовать раскадровку, чтобы разместить их.

...