Проверка кода в Safari Web Inspector и случайное перетаскивание кода в другое место: теперь получение ОШИБКИ - PullRequest
0 голосов
/ 10 октября 2019

SAFARI> DEVELOP> SHOW INSPECT: я изучаю python и увидел этот крутой учебник, в котором вы используете команду веб-браузера для импорта, чтобы открыть Google Chrome, поэтому я хотел посмотреть, смогу ли я автоматически войти на веб-страницу в качестве моегоСледующая задача с использованием Python. Я решил использовать страницу Gmail Google в качестве страницы, на которую я попытаюсь войти, используя python. Моя цель состояла в том, чтобы заставить python ввести мой пользовательский адрес @gmail и пароль, чтобы я исследовал тему и узнал, что мне нужно настроить таргетинг на поля ввода. Но я даже не зашел так далеко, пытаясь проверить, какая кнопка «DIV», содержащая дескриптор входа, я случайно перетащил часть кода src в другую часть кода в элементе «Показать веб-проверку», и теперь яполучаю эту странную ошибку и задаюсь вопросом, как сбросить код на моей странице сафари, чтобы я не получил никаких ошибок.

попытался очистить куки, используя safari, но ошибка все еще отображается. Ошибка внизу. Я исследую сайт разработчиков, но нет никаких инструкций по сбросу на заводские.

Вот ошибка, которую я получаю в Safari >> Разработка >> Показать проверку - я захожу в gmail, и при входе в систему без пароля я получаю этот код: нераспознанная директива Content-Security-Policy 'worker-src '.

После ввода пароля я получаю 21 код ошибки, в основном это:

[Ошибка] Список источников для директивы Content Security Policy' script-src 'содержит неверный источник:«» строгого динамического «». Он будет проигнорирован.

Как сбросить Safari или как устранить эту ошибку в Safari?

Вопрос отличается от другого вопроса.

...