Приложение Heroku, альтернатива загрузке изображений с Amazon S3? - PullRequest
0 голосов
/ 09 апреля 2020

Я создаю веб-сайт с NodeJs / ExpressJs, на котором в основном представлены карусели с изображениями. До сих пор я сохранял эти изображения в каталоге public / img, который находится в моем приложении NodeJS. Карусели читают, что находится в этом каталоге и получают изображения для отображения. Поэтому я отправлял и помещал все изображения в мой Git репозиторий. Чтобы их можно было учесть при повторном развертывании приложения heroku.

Теперь я хотел бы разрешить пользователям загружать свои собственные изображения для каруселей. Поэтому я использую multer для загрузки файлов в мой публичный каталог / img. После этого карусели получают новые изображения, как и ожидалось. К сожалению, если я перезапущу dyno, все новые изображения не будут приняты во внимание. Потому что он не версионный, я думаю.

Поэтому мне интересно, могу ли я сделать это любым другим способом или мне нужно использовать сервисы, такие как Amazon S3, для обработки моих изображений. (Я пытался использовать simple- git для добавления / фиксации / отправки новых изображений после загрузки, но это не сработало, я думаю, потому что нам также нужно повторно развернуть)

...