Команды / скрипты Powershell на самом деле не работают - PullRequest
0 голосов
/ 04 мая 2020

Я пытаюсь установить Emscripten на свой компьютер, и у меня возникли проблемы с установкой Emscripten. Я использую те же команды, которые можно найти на веб-странице проекта , но когда я пытаюсь запустить

emsdk install latest

Powershell (это то, что я использую, но основной c командная строка ведет себя так же) вообще ничего не делает - просто возвращает без установки чего-либо.

Для справки, я установил Emscripten на этот же компьютер раньше, но решил попробовать и сделать fre sh установка Emscripten после запуска emsdk activate latest решила также "перестать работать" (тогда как на прошлой неделе она работала просто отлично) - запустив команду, Powershell просто вернулся без выполнения ничего.

Есть идеи о том, что нужно проверить, чтобы понять, почему эти команды не работают?

1 Ответ

0 голосов
/ 04 мая 2020

Я думаю, что решил это. При запуске команды установки в Powershell ISE выдается ошибка «Python не найдена, но ее можно установить из Магазина Microsoft: https://go.microsoft.com/fwlink?linkID=2082640», несмотря на то, что у меня установлена ​​Python. Изменение порядка переменных PATH для установки моего каталога установки Python над каталогом Winapps решило проблему с запуском команды установки.

...