Почему методы WebRT C отсутствуют при запуске в Microsoft.Toolkit.Forms.UI.Controls.Webview? - PullRequest
0 голосов
/ 13 июля 2020

В приложении. NET Framework 4.6.2 Windows я пытаюсь запустить некоторые возможности WebRT C в JavaScript в элементе управления WebView. Элемент управления от Microsoft.Toolkit.Forms.UI.Controls.Webview (v6.1.1).

Когда я пытаюсь использовать RTCPeerConnection.AddTransceiver() или RTCPeerConnection.GetTransceivers(), я получаю сообщение об ошибке: Object doesn't support property or method 'addTransceiver'

При запуске непосредственно в Edge код выполняется должным образом.

Почему разница и как я могу увидеть точный API, который используется в контексте элемента управления WebView?

1 Ответ

0 голосов
/ 14 июля 2020

Какую версию браузера Edge вы используете? Я предполагаю, что вы используете Edge Chromium, поэтому API-интерфейсы могут работать в браузере.

Из совместимости с браузером из RTCPeerConnection.addTransceiver() мы видим, что он поддерживает только Edge Chromium. Элемент управления Webview использует Edge HTML в качестве механизма рендеринга, который является движком Edge Legacy, поэтому вы не можете использовать API в WebView. Я также пробовал RTCPeerConnection.GetTransceivers(), и он также не поддерживает Edge Legacy.

Если вы хотите использовать API в элементе управления Microsoft Edge webview, я предлагаю вам использовать WebView2 , который использует Microsoft Edge Chromium в качестве механизма рендеринга для отображения веб-контента в собственных приложениях.

...