Создание Webhooks для ядра 2.1 asp.net? Поддерживает ли это? - PullRequest
0 голосов
/ 27 марта 2019

Можно ли создавать собственные webhooks в asp.net core 2.1 в качестве отправителя?Я видел, что есть некоторые реализованные библиотеки для получения веб-хуков.Но я ничего не могу найти, когда ты хочешь быть отправителем.

У меня есть только некоторые базовые знания о веб-крючках, может быть, я неправильно это понимаю?Потому что у меня возникают проблемы с поиском информации, когда я хочу быть отправителем, а не получателем?У него есть другое имя, чем «отправитель»?

1004 * Спасибо.

1 Ответ

2 голосов
/ 27 марта 2019

Нет ничего волшебного в "сетевом крюке". Это просто термин, обозначающий сервер, обращающийся к клиенту (очевидно, он работает наоборот). Короче говоря, webhook - это просто некая конечная точка, настроенная на «клиенте», который в данном случае фактически является веб-сервером. В ASP.NET Core это будет просто действие на контроллере, например, привязанное к определенному маршруту. «Сервер», который собирается поразить веб-крючок, просто делает HTTP-запрос к этой конечной точке.

Короче говоря, для этого нет фреймворка или библиотеки, потому что в этом нет ничего. Если вам нужно попасть в веб-крючок, вы просто сделаете запрос через HttpClient к этой конечной точке. Все просто.

...